Auction 115 / Lot n° 105

Piccola ed antica console in legno tinto a noce

Piccola ed antica console in legno tinto a noce, sostegno anteriore mosso ed intagliato con serti floreali, piano rivestito in stoffa. cm80x53x33 (lievi difetti)

€ 60