+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 115 / Lot n° 115
Set di un boccale e due bicchierini Sumida Gawa in ceramica policroma decorati a rilievo con personaggi. Giappone, inizi sec. XX. Alt. cm24/12(2) (lievi scheggiature)
Base price € 60
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login