Auction 115 / Lot n° 116

Lotto di quattro Buddha ed un personaggio

Lotto di quattro Buddha ed un personaggio: uno in legno intagliato, uno in ceramica a fondo rosso, uno in ametista, uno in bronzo ed un saggio in pietra saponaria. Alt. cm18(2)/5/10/12 (lievi difetti)

€ 60