Auction 115 / Lot n° 117

Scuola bolognese della fine del sec. XVIII

Studio per decorazione parietale

Studio per decorazione parietale, con cornice.

Technique: Tempera su carta
Size: cm 25,5x45
Condition Reportlievi difetti

€ 60