Auction 115 / Lot n° 125

Artista del sec. XX

Paesaggio campestre con covone, 1967

Paesaggio campestre con covone, 1967, con cornice

Signature firma in basso a destra G. March, sul retro firma e data
Technique: Olio su tavola
Size: cm 23x50

€ 60