Auction 115 / Lot n° 163

Piatto in maiolica con tesa dipinta con serti vegetali

Piatto in maiolica con tesa dipinta con serti vegetali e centrale con profilo di gentildonna, firmato Remigi. Diam. cm42

€ 80