Auction 115 / Lot n° 167

Lotto di vari oggetti in argento

Lotto di vari oggetti in argento, tra cui una scatolina con bolli 800, un borsellino ed un set composto da un ditale, due bottigliette, un anello ed un coltellino con bolli Birmingham degli inizi del sec. XX. Peso tot. gr. 340 (lievi difetti)

€ 90