Auction 115 / Lot n° 172

Sveglia da tavolo in metallo dipinto a cineserie

Sveglia da tavolo in metallo dipinto a cineserie, con struttura a finto bambù. Francia, fine sec. XIX. Alt. cm22 (da revisionare e lievi difetti)

€ 90