Auction 115 / Lot n° 179

Marino, sec. XX

Paesaggio campestre con personaggi

Paesaggio campestre con personaggi, con cornice

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su compensato
Size: cm 29x39
Condition Reportlievi difetti al supporto

€ 100