Auction 115 / Lot n° 180

Scuola dell'Italia meridionale del sec. XIX

Madonna con Bambino e Santi

Madonna con Bambino e Santi, con cornice

Technique: Olio sottovetro
Size: cm 43x54
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 120