Auction 115 / Lot n° 188

Scultura in terracotta raffigurante angelo in adorazione

Scultura in terracotta raffigurante angelo in adorazione, montato su un piedistallo in metallo e legno. Italia, sec. XVIII. Alt. cm65 (mancanze importanti)

€ 150