Auction 115 / Lot n° 191

Artista del sec. XX

Cavallo

Cavallo

Signature firma e data in basso a destra, in basso a sinistra e sul retro su un'etichetta riferimento di proprietà
Dating1916
Technique: Olio su tela
Size: cm 55x69

€ 150