Auction 115 / Lot n° 208

Consolle del sec. XIX

Consolle del sec. XIX, impiallacciata in legno di mogano ed intarsiata con serti di frutta e personaggi, un cassetto, fronte mosso. cm89x106x59 (mancanze all’impiallacciatura)

€ 170