Auction 115 / Lot n° 210

Pannello in maiolica composto da due mattonelle

Pannello in maiolica composto da due mattonelle dipinte con serti floreali e geometrici e coppia di personaggi centrali, con cornice. Manifattura persiana degli inizi del sec. XX. cm38x18 (restauro)

€ 180