Auction 115 / Lot n° 211

Artista del sec. XIX/XX

Sacra famiglia; Gesù Bambino

Sacra famiglia; Gesù Bambino, con cornici

Technique: Coppia di dipinti sottovetro
Size: cm 40x30
Condition Reportcadute di colore

€ 180