Auction 115 / Lot n° 212

Fusione in bronzo patinato raffigurante sirena

Fusione in bronzo patinato raffigurante sirena tra i flutti con conchiglia, firma illeggibile sul retro, base in marmo. Alt. cm27 (mancanze alla base in marmo)

€ 220