Auction 115 / Lot n° 219

Scuola italiana del sec. XVIII/XIX

Viandanti al riposo presso un corso d'acqua

Viandanti al riposo presso un corso d'acqua, con cornice

Technique: Olio sottovetro
Size: cm 39x30
Condition Reportlievi difetti

€ 300