Auction 115 / Lot n° 22

Artista del sec. XX

Figure, 69

Figure, 69, con cornice

Signature firma A. Chia, 69 in basso a destra
Technique: Tecnica mista su faesite
Size: cm 47x35

Sold for
€ 60