Auction 115 / Lot n° 24

Ezio Pozzoli, sec. XX

Veduta di marina presso un sentiero con arcate

Veduta di marina presso un sentiero con arcate, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro timbro della Galleria d'arte Russo e allegata locandina della mostra del pittore presso la Galleria Russo nel 1979
Technique: Olio su tela
Size: cm 50x60

Sold for
€ 30