Auction 115 / Lot n° 262

Vaso in maiolica interamente dipinto. Napoli, sec. XIX

Vaso in maiolica interamente dipinto con scene classiche, anse ad arpie. Napoli, sec. XIX. Alt. cm67 (base ed ansa completamente restaurate)

€ 80