Auction 115 / Lot n° 265

Cerchia di Matteo Ghidoni detto dei Pitocchi

 (  FIRENZE, CIRCA - PADOVA,  1626   -  1689  )

Commedia teatrale

Commedia teatrale, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 48x64
Condition Reportcadute di colore

€ 80