Auction 115 / Lot n° 369

Vassoio ovale in argento del sec. XIX

Vassoio ovale in argento con bordo mistilineo ed anse a volute. Bolli non identificati del sec. XIX. cm34x23. Peso gr. 520 (lievi ammaccature)

€ 150