Auction 115 / Lot n° 37

Cornice da tavolo in argento 800 parzialmente dorato

Cornice da tavolo in argento 800 parzialmente dorato e lavorato a volute vegetali e smalti policromi. cm21x16; luce cm14x10

€ 30