Auction 115 / Lot n° 370

Statuina in terracotta dipinta firmata Giuseppe Vaccaro

Giuseppe Vaccaro; Giacomo Bongiovanni (sec.XIX). Mendicante. Statuina in terracotta dipinta, firmata a bassorilievo alla base. Alt. cm33 (mancanze)

Size: .

€ 150

Sold for
€ 420