Auction 115 / Lot n° 40

Lotto di un modellino di totem, un volto femminle in legno ed un gatto egiziano in basalto

Lotto di un modellino di totem in argillite, una scultura in legno intagliato raffigurante volto femminile su base ovale, di manifattura africana ed un gatto egiziano in basalto. Alt. cm52/22/15 (restauri e mancanze)

€ 30