Auction 115 / Lot n° 43

Artisti del sec. XIX

Lotto di tre miniature

Lotto di due miniature raffiguranti militare, firmato L. Pedrocco, Venezia ed un'altra raffigurante ritratto di fanciulla ed un acquarello su carta raffigurante nobildonna che ricama.

Size: cm 7x5/6x5/13x10

€ 30

Sold for
€ 150