Auction 115 / Lot n° 489

Tavolo tondo impiallacciato in legno di noce ed intarsiato

Tavolo tondo impiallacciato in legno di noce ed interamente intarsiato a motivi geometrici, con base a tripode. Manifattura di Rolo. Alt. cm56; diam. cm107

€ 200