Auction 115 / Lot n° 586

Licio Zanetti (sec.XX). Tucano

Licio Zanetti (sec.XX). Tucano. Scultura in vetro policromo di Murano, zampe in bronzo dorato, firmato sul fondo. cm34x30x13 (lieve scheggiatura alla coda)

€ 450