Auction 115 / Lot n° 635

Scuola italiana del sec. XVII/XVIII

L'educazione della Vergine

L'educazione della Vergine, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 38x31
Condition Reportrestauri pittorici

€ 850