Auction 115 / Lot n° 636

Scuola lombarda del sec. XVII

Cristo deriso o Cristo con la corona di spine

Cristo deriso o Cristo con la corona di spine, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 75x57

€ 850