Auction 115 / Lot n° 637

Scuola spagnola del sec. XVI

Flagellazione

Flagellazione, con cornice

Technique: Olio su tavola parchettata
Size: cm 39x33
Condition Report(lievi difetti ai bordi della tavola)

€ 900