Auction 115 / Lot n° 93

Tavolo tondo impiallacciato in legno di mogano

Tavolo tondo impiallacciato in legno di mogano con fusto centrale a balaustro poggiante su base a tripode. Italia, sec. XIX. Alt. cm77; diam. cm103 (difetti al piano)

€ 50