Auction 115 / Lot n° 96

Lotto di un servizio da rosolio con contenitore ed una coppia di candelieri

Lotto di un servizio da rosolio composto da quattro bottiglie e sei bicchierini in vetro inciso completo di contenitore in radica di tuja con intarsi in metallo dorato ed una coppia di candelieri in marmo grigio con peducci, fasce e portacandele in bronzo dorato. cm26x31x24; Alt. cm23 (difetti al contenitore in legno)

€ 50