Auction 116 / Lot n° 100

Ermete Liguori, sec. XX

Paesaggio campestre, 1978

Paesaggio campestre, 1978, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro titolo ed etichetta dell'atelier dell'artista
Technique: Olio su tela
Size: cm25x35

€ 80

€ 80

0 bids