Auction 116 / Lot n° 102

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Vergine in preghiera

Vergine in preghiera, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 72x58
Condition Reportrestauri pittorici

€ 280