Auction 116 / Lot n° 104

Salvador Dalì; Franco Gentilini

Episodio della Divina Commedia; veduta di San Pietro presso un parco

Episodio della Divina Commedia; veduta di San Pietro presso un parco, con cornice

Signature firme in basso a destra ed es. n.11/50; 26/90
Technique: Lotto di una stampa ed una litografia policroma su carta
Size: cm25,5x17,5/32x23,5

€ 120