Auction 116 / Lot n° 116

Scuola italiana del sec. XIX

San Francesco Saverio apostolo delle Indie

San Francesco Saverio apostolo delle Indie, con antica cornice laccata del sec. XVIII

Signature sul retro titolo dell'opera su vecchia etichetta
Technique: Olio su tela
Size: cm 57x42

€ 50