Auction 116 / Lot n° 14

V.S. Carelli, sec. XX

Pescatori

Pescatori, con cornice

Signature Firma in alto a destra
Technique: Tecnica mista su carta
Size: cm25x34

€ 50

Current bid
€ 50

1 bids