Auction 116 / Lot n° 15

Stanios, sec. XX

Interno di locanda con personaggio

Interno di locanda con personaggio, con cornice

Signature firma e data 1969 in basso a sinistra
Technique: Olio su cartone telato
Size: cm43x31

Current bid
€ 20

2 bids