Auction 116 / Lot n° 25

Aldo Riso

Scorcio di paese con viandanti

Scorcio di paese con viandanti, cornice

Signature Firma e timbro dell'atelier dell'artista in basso a destra, es. n. 128/150
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm50x65

€ 30

Current bid
€ 45

2 bids