Auction 116 / Lot n° 26

Antonio Rolla, sec. XX

Trulli, popolana pugliese

Trulli, popolana pugliese, con cornici

Signature firme in basso e sul retro
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Size: cm 18x24/30x40

Current bid
€ 30

2 bids