Auction 116 / Lot n° 28

Michele Cascella

Campo di girasoli con marina sullo sfondo, Il Po a Piacenza

Campo di girasoli con marina sullo sfondo, Il Po a Piacenza, con cornici

Signature firme in basso a destra, es. n.93/200
Technique: Lotto di una litografia policroma ed una stampa su carta
Size: cm46x70/25x38

€ 30

Current bid
€ 70

4 bids