Auction 116 / Lot n° 30

Mino Maccari (1898-1989)

L'incontro

L'incontro, con cornice

Signature firma in basso a destra es. n.3/21 e prova d'autore
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm39x54

Current bid
€ 60

3 bids