Auction 116 / Lot n° 37

Artista del sec. XX

Marina, Napoli 1939

Marina, Napoli 1939, con cornice

Signature firma in basso a destra con luogo e data
Technique: Olio su compensato
Size: cm37x44

€ 120

Current bid
€ 120

1 bids