Auction 116 / Lot n° 39

Artista del sec. XIX

Madonna con Bambino e San Giovannino

Madonna con Bambino e San Giovannino, con cornice

Technique: Olio su tavola circolare
Size: diam. cm34

€ 150

Current bid
€ 260

4 bids