Auction 116 / Lot n° 40

Scrittoio da viaggio in legno di noce intarsiato

Scrittoio da viaggio in legno di noce intarsiato a motivi geometrici, all'interno piano in pelle verde e vani a giorno. Italia, sec. XIX. cm16x35x24 (lievi difetti)

€ 50

Current bid
€ 150

5 bids