Auction 116 / Lot n° 57

Umberto Lilloni

Paesaggio boschivo

Paesaggio boschivo, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. 56/120
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm 40x56

€ 30