Auction 116 / Lot n° 59

Giuseppe Succi, sec. XX

Paesaggio innevato con caseggiati

Paesaggio innevato con caseggiati, con cornice

Signature firma in basso a destra e sul retro
Technique: Olio su tela
Size: cm 50x70

€ 60