Auction 116 / Lot n° 61

Artista del sec. XX.

Paesaggio invernale con personaggi

Paesaggio invernale con personaggi, con cornice

Signature Monogramma E.Z. in basso a sinistra
Technique: Olio su tavola
Size: cm 30x40