Auction 116 / Lot n° 80

Ugo Fioravanti, sec. XIX/XX

Marina in tempesta

Marina in tempesta, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tavola
Size: cm 14x25

€ 80

Current bid
€ 80

1 bids